Importador-mayorista de sistemas de comunicaciones 916783777

MODULOS SFP AIRLIVE

MODULOS SFP AIRLIVE
Multimodo o Monodo removibles en caliente
Modelo SFPSX SFPLX10
Foto  SFP SX v2 b  SFP SX v2 b
Estándar IEEE802.3z IEEE802.3z
Conector LC Dúplex LC Dúplex
Longitud de onda 850 nm 1310 Nm
Distancia Soportada 500 mts 10 Km
Alimentación directa 3.1-3.5 v 3.1-3.5 v
Consumo de energía típico <1W <1W
Ratio de bits 125Mbps to 2.125Gbps 125Mbps to 2.125Gbps
Temperatura operación 0°C a 70°C 0°C a 70°C
Dimensiones (mm) 58x13x12 58x13x12
  • AIRLIVE
  • ASUSTOR
  • ECOM
  • HANDLINK
  • HI SHARP
  • IPCOM
  • NETIS
  • TENDA
  • WI-TEK
  • wf2322 y wf2375
  • HISHARPBANNER
  • smartcube300w
  • inyectores Poe
  • Ipcom Networking profesional
    Puntos de acceso con gestión centralizada,Máxima potencia y facilidad de uso
  • Hotspots profesionales
  • airlive iot
    Airlive hace tu hogar inteligente
  • NAS DE ULTIMA GENERACION
  • ROUTERAC1200