Importador-mayorista de sistemas de comunicaciones 916783777

MODULOS SFP AIRLIVE

MODULOS SFP AIRLIVE
Multimodo o Monodo removibles en caliente
Modelo SFPSX SFPLX10
Foto  SFP SX v2 b  SFP SX v2 b
Estándar IEEE802.3z IEEE802.3z
Conector LC Dúplex LC Dúplex
Longitud de onda 850 nm 1310 Nm
Distancia Soportada 500 mts 10 Km
Alimentación directa 3.1-3.5 v 3.1-3.5 v
Consumo de energía típico <1W <1W
Ratio de bits 125Mbps to 2.125Gbps 125Mbps to 2.125Gbps
Temperatura operación 0°C a 70°C 0°C a 70°C
Dimensiones (mm) 58x13x12 58x13x12